Набор Qtap 2 в 1 Stenava для душа с душевой стойкой (QTST4045102C + QT1001CRM) представлен в самом востребованном цвете - хром. В набор входят смеситель для душа и душевая панель. Изделия идеально дополняют друг друга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1045 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Длина шланга | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 835 ₴










