Душевая система термостатическая Qtap Sloup на два потребителя QTSL57103ONC Chrome
- В наличии
- Код: SD00042915
8 758 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система термостатическая Qtap Sloup 57103ONC - эстетическое и практичное решение в одном изделии. Она изготовлена из качественной латуни, нержавеющей стали и прочного пластика, которые не подвержены коррозии. Система выполнена с хромированной глянцевой поверхностью, оборудована смесителем, а так же двумя видами душа - ручным и верхним. Переключение между потребителями осуществляется при помощи дивертора на корпусе смесителя. Изделие станет ярким акцентом в интерьере любой ванной комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Мыльница | Нет |
| Излив | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежи. |
| Материал | Латунь / ABS пластик / Нержавеющая сталь |
| Артикул | QTSL57103ONC |
| Механизм смешивания | Картридж термостатический |
| Количество режимов переключения лейки | Ручной душ: 3. Верхний душ: 1 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 370 |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 110. Верхний душ: 200 |
| Высота душевой стойки, мм | 880-1200 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Да |
| Мoдель | 57103ONC |
Информация для заказа
- Цена: 8 758 ₴










