Электрический полотенцесушитель NAVIN Грандис с тэном Sigma 300W имеет боковые коллекторы (стойки), выполненные из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки - из круглых трубок 20х20 мм. Это создает простую, строгую и очень привлекательную геометрическую гармонию.
Комбинированный полотенцесушитель Navin Грандис 480х1000 (расположение шнура с вилкой - справа) от украинского производителя NAVIN изготовлен из нержавеющей стали, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также имеет высокую антикоррозийную стойкость. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а боковых стоек (коллекторов) - 2 мм. Сушилка имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Тепловая мощность модели - 300 Вт
- Рабочая температура* - +50 °C +/- 5 °C
- Степень защиты - IP44
- Гарантия - 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В.
Модель поставляется заполненная жидким теплоносителем и готова к использованию без подключения к системе водоснабжения.
ТЭН Navin Sigma - электрический нагревательный элемент с программированием от украинского производителя NAVIN, это инновационный функциональный электронагреватель с сенсорным блоком управления, который позволяет удобно настраивать работу полотенцесушителя в течение дня, а также запрограммировать его работу на неделю с нужным временным диапазоном.
Данная модель нагревателя имеет номинальную мощность 300 Вт и оборудована сенсорным блоком управления с возможностью запрограммировать работу Navin Sigma по следующим программам:
- Ручной режим
- Эко режим
- Комфортный режим
- Режим усиления
- Режим программирования работы на неделю
- Режим блокировки от детей
Также в Navin Sigma предусмотрена энергосберегающая функция "Открытое окно", при которой, прибор обнаруживает внезапное снижение температуры в помещении (15 °C за 20 минут) и деактивирует нагревательный элемент, а также режим "Антифриз", который включается автоматически при температуре окружающей среды ниже 7 °С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 300 Вт |
| Рабочая температура | 70 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Количество секций | 13 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Правый |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 11 990 ₴







