Корзина для мойки Lidz K02B
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lidz |
| Тип аксессуара | Сушка на мойку |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 215 мм |
| Толщина | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Способ монтажа | На мойку |
| Вес брутто, кг | 0,452 |
| Вес нетто, кг | 0,46 |
| Артикул | LIDZK01B |
| Тип изделия | Сушилка для посуды |
| Габариты упаковки, мм | 100х300х225 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 95х435х215 |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴








