Кухонный смеситель IMPRESE DAICY на 2 воды с подключением к фильту (сатин)
Монтаж : врезной
Тип управления : однорычажный
Основной цвет/тип покрытия : хром/матовый
Тип излива : Г-образный
Вывод для фильтрованной воды : да
Цвет изделия : Сатин
Основной материал изделия : латунь
Гарантия, мес. : 60
Модель картриджа : Sedal EN-35 С/D
Диаметр подсоединения шлангов : G1/2
Комплект поставки : смеситель для кухни, шланги подключения
Страна регистрации бренда : Чехия
Диаметр картриджа, мм : 35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 238 мм |
| Высота излива | 311 мм |
| Высота | 349 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 717 ₴











