Душевая кабина Lidz Wawel SC90x90.SAT.LOW.GR, стекло тон. 4 мм + Душевой поддон Lidz KAPIELKA ST90x90х14
- В наличии
- Код: SD00051442
12 173 ₴
10 104 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Lidz Wawel SC90x90.SAT.LOW.GR, стекло тон. 4 мм + Lidz Душевой поддон KAPIELKA ST90x90х14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 31.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 895 мм |
| Длина | 895 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Душевая кабина: 24 месяца. Поддон: 12 месяцев. |
| Артикул | LWASC9090SLGSET |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ориентация | Универсальная |
| Габариты упаковки 1, мм | 1870х460х60 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1850х880-895х880-895 |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Цвет поддона | Белый |
| Высота стекол, мм | 1850 |
| Диаметр отверстия для сифона, мм | 52 |
| Цвет полотна дверей | Серый тонированный |
| Размер, см | 90x90 |
Информация для заказа
- Цена: 10 104 ₴












