Лейка для душа VOLLE CASCADA A21 100*247мм
- Основной цвет/тип покрытия : корпус хром / накладка белая
- Форма лейки ручного душа : прямоугольная
- Кол-во режимов ручного душа : 3
- Способ переключения режимов : кнопка
- Основной материал изделия : пластик
- Материал упаковки : картон
- Гарантия, мес. : 12
- Ширина лейки ручного душа, мм : 100
- Комплект поставки : лейка ручного душа
- Страна регистрации бренда : Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 014 ₴




