Лейка для душа 130 мм IMPRESE SPR370Q
- Основной цвет/тип покрытия : хром / накладка белая
- Форма лейки ручного душа : квадратная
- Кол-во режимов ручного душа : 3
- Способ переключения режимов : кнопка
- Основной материал изделия : пластик
- Материал упаковки : картон
- Гарантия, мес. : 24
- Ширина лейки ручного душа, мм : 130
- Комплект поставки : лейка ручного душа
- Страна регистрации бренда : Чехия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 130 мм |
| Длина | 242 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 418 ₴




