
Смеситель для душа RJ FORTUNA с душевым гарнитуром (RBZ018-5)
- В наличии
- Код: RBZ018-5
1 320 ₴
1 148 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для душа RJ FORTUNA с ручным душем
- Комплектация : Лейка, шланг, держатель
- Монтаж : настенный
- Тип управления : однорычажный
- Основной цвет/тип покрытия : хром
- Термостат : нет
- Основной материал изделия : латунь
- Материал упаковки : картон
- Гарантия, мес. : 60
- Модель картриджа :RJC40
- Комплект поставки :смеситель для душа, душевой гарнитур
- Страна регистрации бренда : Польша
- Диаметр картриджа, мм : 40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RJ |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 148 ₴



