



Душевой поддон акриловый прямоугольный Lidz KAPIELKA ST120x80х14 диаметр слива 52 мм Lidz
- В наличии
- Код: SD00051134
6 461 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой поддон Lidz KAPIELKA ST120x80х14 низкий, прямоугольный, диаметр слива 52 мм Lidz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 52 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Ножки для поддона | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 461 ₴



