Душевая кабина квадратная Lidz Wawel SC80x80.SAT.LOW.FR стекло Frost 4 мм на душевом поддоне Lidz KAPIELKA
- В наличии
- Код: SD00051443
11 561 ₴
9 827 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина угловая Lidz Wawel SC80x80.SAT.LOW.FR, стекло Frost 4мм + Душевой поддон KAPIELKA ST80x80x14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профиля | Алюминий |
| Артикул | LWASC8080SLFSET |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ориентация | Универсальная |
| Форма | Квадратная |
| Наличие поддона | Да |
| Габариты упаковки 1, мм | 1870х420х60 |
| Цвет поддона | Белый |
| Высота стекол, мм | 1850 |
| Диаметр отверстия для сифона, мм | 52 |
| Цвет полотна дверей | Матовый |
| Габариты поддона (ВхШхД), мм | 140х800х800 |
Информация для заказа
- Цена: 9 827 ₴












