Душевая кабина Lidz Latwa SC90x90.SAT.LOW.GR стекло тон. 4 мм на душевом поддоне KAPIELKA ST90x90x15
- В наличии
- Код: SD00051436
11 697 ₴
9 708 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина угловая Lidz Latwa SC90x90.SAT.LOW.GR, стекло тон. 4 мм + Lidz Душевой поддон KAPIELKA ST90x90x15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 920 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профиля | Алюминий |
| Артикул | LLASC9090SLGSET |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ориентация | Универсальная |
| Форма | Четверть круга |
| Наличие поддона | Да |
| Габариты упаковки 1, мм | 395х1810х65 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1850х880-920х880-920 |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Цвет поддона | Белый |
| Высота стекол, мм | 1790 / 1830 |
| Диаметр отверстия для сифона, мм | 52 |
| Цвет полотна дверей | Серый тонированный |
| Размер, см | 90х90 |
Информация для заказа
- Цена: 9 708 ₴












