Душевая кабина Lidz Wawel SC80x80.SAT.LOW.GR стекло тон. 4 мм с душевым поддоном Lidz KAPIELKA ST80x80х14
- В наличии
- Код: SD00051444
11 561 ₴
9 827 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина угловая Lidz Wawel SC80x80.SAT.LOW.GR, стекло тон. 4 мм + Lidz Душевой поддон KAPIELKA ST80x80х14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 44 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 28.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 795 мм |
| Длина | 795 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Высота поддона | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профиля | Алюминий |
| Артикул | LWASC8080SLGSET |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ориентация | Универсальная |
| Наличие поддона | Да |
| Габариты упаковки 1, мм | 1870х420х60 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1850х780-795х780-795 |
| Количество секций дверей | 2 |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Цвет поддона | Белый |
| Высота стекол, мм | 1850 |
Информация для заказа
- Цена: 9 827 ₴












