Смеситель для ванны RJ FIRST переключатель ванна/душ встроенный в корпус, L-излив
- Монтаж : настенный
- Тип управления : однорычажный
- Основной цвет/тип покрытия : хром
- Тип переключателя ванна/душ : поворотный рычаг
- Поворотный излив : да
- Длина излива, мм : 328
- Термостат : нет
- Основной материал изделия : латунь
- Материал упаковки : картон
- Гарантия, мес. : 60
- Модель картриджа : RJFA300-01NC
- Комплект поставки : смеситель для ванны, душевой гарнитур
- Страна регистрации бренда : Польша
- Диаметр картриджа, мм : 35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RJ |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 328 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 765 ₴




