
Смеситель для раковины RJ FORTUNA хром RBZ018-1
- В наличии
- Код: RBZ018-1
1 448 ₴
1 259 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника RJ FORTUNA
- Монтаж : врезной
- Тип управления : однорычажный
- Основной цвет/тип покрытия : хром
- Наличие донного клапана : Нет
- Основной материал изделия :латунь
- Гарантия, мес. : 60
- Тип крепления : шпилька
- Модель картриджа : RJC40
- Длина подводных шлангов, мм : 500
- Диаметр подсоединения шлангов : G1/2
- Комплект поставки : смеситель для умывальника
- Страна регистрации бренда : Польша
- Диаметр картриджа, мм : 40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RJ |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Высота излива | 60 мм |
| Высота | 125 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴



