Смеситель для умывальника RJ FLY
- Монтаж : врезной
- Тип управления : однорычажный
- Основной цвет/тип покрытия : хром
- Наличие донного клапана : Нет
- Основной материал изделия : латунь
- Гарантия, мес. : 60
- Тип крепления : гайка
- Модель картриджа : RJC35
- Длина подводных шлангов, мм : 500
- Диаметр подсоединения шлангов : G1/2
- Комплект поставки : смеситель для умывальника
- Страна регистрации бренда : Польша
- Диаметр картриджа, мм : 35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RJ |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 140 мм |
| Высота излива | 115 мм |
| Высота | 175 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴




