Фильтр для воды обратного осмоса Ecosoft Absolute с минерализатором (MO675MECO)
- В наличии
- Код: MO675MECO
11 740 ₴
Особенности модели Ecosoft Absolute MO675MECO New
Система фильтров работает без необходимости подключения электроэнергии. Накопительная емкость создает резерв очищенной жидкости объемом до 7 литров. К другим особенностям относятся:
- обогащение воды минеральными веществами;
- шесть ступеней очистки;
- производительность до 12 л/ч;
- снижение годовых потерь на 20 тыс. литров;
- простая установка и обслуживание.
Модель Absolute MO675MECO New от Ecosoft подходит для семьи из 3-х человек и может устанавливаться в квартирах, частных домах, других жилых объектах. Минерализованная жидкость подходит для взрослых и детей. На продукцию в продаже предоставляется гарантия 24 месяца.
Порядок фильтрации Ecosoft Absolute MO675MECO New
Система состоит из фильтра механической очистки, угольного фильтра и фильтра AquaGreen для предварительной обработки воды, мембранного фильтра для основной очистки, постфильтра и минерализатора (см. фото). Подача воды на мембрану производится под давлением. Такой комплекс обеспечивает очищение жидкости на молекулярном уровне.
Этапы фильтрации:
- Удаление песка, ила, других механических включений.
- Нейтрализация запахов, хлорсодержащих соединений.
- Очистка воды от остатков хлорсодержащих соединений.
- Удаление 99,8% загрязнений благодаря мембране.
- Улучшение вкусовых свойств.
- Минерализация воды.
Для обслуживания требуется замена каждого элемента в определенное время. Картридж предварительной очистки, минерализатор, постфильтр заменяются каждые полгода, мембрана обратного осмоса – 1 раз в год. При перерыве в использовании фильтра необходимо отключить подачу воды в систему.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Модель фильтрующего модуля | Absolute |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Повысительный насос (помпа) | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Обратный осмос | Да |
| Сорбция | Да |
| Минерализация | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 7.85 кг |
- Цена: 11 740 ₴









