Полотенцесушитель электрический NAVIN Камелия 480х600 Sensor с таймером, черный муар
- Готово к отправке
- Код: 12-207133-4860
3 890 ₴
Полотенцесушитель Навин Камелия 480х600 Sensor левый с таймером, чёрный муар
Электрический полотенцесушитель Камелия 480х800 сенсор с таймером, цвет — черный муар, от украинского производителя NAVIN, изготовлен из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а стоек — 2 мм.
- Тепловая мощность модели: 105 Вт;
- Рабочая температура (*): 50° +/- 5°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
* при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
Вы можете легко контролировать мощность полотенцесушителя и в дальнейшем экономить на расходах на электроэнергию, так как эта модель оснащена удобным и простым в настройке инновационным сенсорным термостатом Sensor со встроенной функцией таймера.
Благодаря инновационным технологиям вы можете управлять полотенцесушителем одним касанием.
Включить
- Слегка прикоснитесь к датчику, и ваш полотенцесушитель уже работает.
Настройка температуры
- Каждое касание задает температуру с шагом +5°С.
Таймер
- Задержитесь на 3 секунды. - режим установки таймера, шаг установки - 1 час.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 105 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Левый |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 3 890 ₴








