
Зеркало косметическое подвесное с подсветкой и датчиком движения Volle de la noche 2500.280604 черное
- Нет в наличии
- Код: 2500.280604
7 590 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зеркало подвесное, квадратное, двухстороннее, черное матовое покрытие, высококачественная латунь, увеличение 1Х и 3Х, дистанция срабатывания датчика 0,3 - 0,5 метра, время работы подсветки после включения - 18 секунд, подсветка, внешнее подключение.
- Монтаж : подвесной
- Форма : квадратная
- Тип управления : сенсорный бесконтактный
- Основной цвет/тип покрытия : черный/матовый
- Основной материал изделия : стекло, латун
- Материал упаковки : картон
- Гарантия, мес. : 36
- Комплект поставки : зеркало косметическое
- Страна регистрации бренда : Испания
- Высота зеркальной поверхности, мм : 200
- Ширина зеркальной поверхности, мм : 200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Подсветка (тип ламп) | Обычная |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Тип зеркала | Настенное |
| Форма косметического зеркала | Квадратное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Увеличение | 3 х |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Зеркало, крепежи. |
| Материал | Латунь / Стекло |
| Поверхность | Матовая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 7 590 ₴



