

Фильтр для воды обратного осмоса Ecosoft PURE AQUACALCIUM Mint с помпой на станине (MO675PSMACECO)
- В наличии
- Код: MO675PSMACECO
22 593 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ
- Фильтр очищает воду при отсутствии электроэнергии.
- Постоянный резерв питьевой воды до 7 л благодаря накопительному баку.
- 100% безопасность – у вирусов и бактерий нет никаких шансов. Мембрана пропускает только молекулы воды.
- Вода с кальцием – вкусная и полезная. Кальций в полной мере усваивается организмом из воды.
- Содержание минералов в воде составляет 55-65 мг/л, что является оптимальным значением. Мы проанализировали, как вода проходит через минеральные породы в природе и воспроизвели этот процесс в нашем фильтре.
- Обновленная модель фильтра обратного осмоса Ecosoft PURE AquaCalcium Mint также обеспечивает экономное потребление воды. Благодаря внедрению технологии AquaGreen фильтр экономит до 20 000 л воды в год по сравнению со стандартными системами обратного осмоса – на 1 л очищенной воды в канализацию сбрасывается только 1 л сточных вод. Простое подключение – ваша кухня останется невредимой. Фильтр устанавливается под мойкой максимально компактно благодаря стойкой конструкции. Есть возможность вертикального и горизонтального размещения. На мойке появится только дополнительный кран для питьевой воды.
- Легкое обслуживание – постоянный доступ к воде высокого качества. Сменные элементы фильтра продаются удобными комплектами, а установить их сможет каждый член семьи.
ПРЕИМУЩЕСТВА ОБРАТНОГО ОСМОСА
- Технология обратного осмоса позволяет удалить из воды 99,8% загрязнений, таких как фтор, хлор, свинец, органические соединения, такие как хлорамины, перфтороктановая кислота (PFOA) и перфтороктансульфоновая кислота (PFOS), а также бактерии и вирусы. Это наиболее совершенный. способ очищения питьевой воды в домашних условиях.
- Главный компонент фильтра – мембрана обратного осмоса Ecosoft. Она очищает воду на молекулярном уровне, задерживая все виды загрязнений, даже вирусы и бактерии.
- Мембрана обратного осмоса – это полупроницаемая полимерная ткань. Ее поры в 200 раз меньше размера вирусов, поэтому мембранная очистка гарантирует биологическую защиту. Очищенную таким способом воду можно пить без кипячения.
СТАДИИ ОЧИСТКИ ВОДЫ
- Картридж механической очистки – удаляет песок, ил, ржавчину из воды.
- Угольный картридж – удаляет хлор и его соединения, неприятные запахи из воды
- Картридж AquaGreen – защищает мембрану.
- Мембрана Ecosoft – очищает воду от 99,8% примесей, включая вирусы и бактерии.
- Картридж AquaCalcium – имитирует естественную скорость прохождения воды через горные породы, тем самым обеспечивая эффективную минерализацию.
- Угольный постфильтр – улучшает вкус и запах очищенной воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Модель фильтрующего модуля | PURE AQUACALCIUM |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Повысительный насос (помпа) | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Обратный осмос | Да |
| Сорбция | Да |
| Минерализация | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 4.5 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 22 593 ₴



