Фильтр для воды обратного осмоса Ecosoft PURE Alkafuse (MO675ALCPUREECO)
- В наличии
- Код: MO675ALCPUREECO
24 360 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система очистки воды Ecosoft P'Ure Alkafuse MO675ALCPUREECO
Функционал Ecosoft P'ure Alkafuse MO675ALCPUREECO включает 6-ступенчатую очистку воды и ее минерализацию. Модель оборудована мембраной обратного осмоса, пре-фильтрами, постфильтром, минерализатором, накопительным баком, а также 2 кранами для воды и ключами для колб и мембраны.
Особенности строения Ecosoft P'Ure Alkafuse MO675ALCPUREECO
Конструкция и функционал данного фильтра включают в себя:
- технологию AquaSpring, позволяющую минерализатору сбалансированно насыщать очищенную воду кальцием, магнием, натрием, калием и гидрокарбонатами;
- технологию AquaGreen, защищающую мембрану, продлевает ее срок службы;
- три предыдущих картриджа (полипропилен, засыпной уголь и брикетированный из кокоса) удаляют грубые примеси, хлор, органику, нефтепродукты, накипь;
- обратноосмотическая мембрана очищает воду на молекулярном уровне – задерживает загрязнение размером до 0,0001 мкм (бактерии, вирусы, хлор, химические соединения);
- постфильтр кондиционирует воду, нормализует pH-уровень, удаляет остаточные запахи;
- минерализатор насыщает полезными микроэлементами;
- в качестве материала накопительного бака использован пищевой нетоксичный пластик, который не выделяет в воду никаких веществ.
Где монтируется фильтр, как управляется и обслуживается
Установить данный водоочиститель можно на полу, на столе или под кухонной мойкой. Управлять им достаточно просто и удобно (вручную), не требующее проведения сложных манипуляций. Техобслуживание данной модели сводится к регулярной замене картриджей:
- Три картриджа предварительной очистки сменяют каждые 6 месяцев.
- Мембрану сменяют раз в полгода.
- Постфильтр и минерализатор – раз в 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Модель фильтрующего модуля | PURE Alkafuse |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Повысительный насос (помпа) | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Обратный осмос | Да |
| Сорбция | Да |
| Минерализация | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 24 360 ₴








