Фильтр для воды обратного осмоса Ecosoft P'URE Balance с помпой (MO675MBALPSECO)
- В наличии
- Код: MO675MBALPSECO
30 567 ₴
Особенности и преимущества модели
Обратно-осмотическая система считается самой эффективной для очистки воды в условиях квартиры или загородного дома. Все это благодаря уникальной мембране, по характеристикам похожей на мембрану клетки в живом организме. Устройство этого элемента позволяет очищать воду не только от практически всех примесей и загрязнений, но также от вирусов, нитратов и бактерий.
Среди других преимуществ, по которым стоит купить Ecosoft P'ure Balance на металлической раме с помпой, важно отметить:
- Шесть шагов эффективной очистки воды.
- Металлическая рама, делающая фильтр устойчивым и легким при обслуживании.
- 11 л чистой воды за 60 мин.
- Простой монтаж и использование и компактные размеры.
- Напитки и еда, приготовленные на этой воде, вкуснее.
- Техника в доме, для функционирования которой нужна вода, защищена от накипи и проблем, связанных с ней.
Шаги фильтрации воды Ecosoft P'ure Balance на металлической раме с насосом.
-
Механическая предварительная очистка от больших частиц (ржавчина, ил, песок и др.).
-
Удаление органических и хлорорганических соединений.
-
Защита мембраны.
-
Очистка воды на молекулярном уровне посредством мембранного элемента (эффективность до 99,8%).
-
Минерализация состава H2O кальцием, а также магнием.
-
Финальная корректировка запаха и вкуса воды.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Корпус фильтра
- Накопительный бак – полезный объем до 7 литров, общий объем 12 литров
- Стильный кран "Модерн" для питьевой воды
- Комплект картриджей P'URE Balance
- Комплект трубок и фитингов
- Ключи для замены картриджей и мембраны7. Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Модель фильтрующего модуля | PURE BALANCE |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Повысительный насос (помпа) | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Обратный осмос | Да |
| Сорбция | Да |
| Минерализация | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 30 567 ₴








