Особенности модели Ecosoft P`Ure Balance MO675MPUREBALECO
Система очистки легко помещается под мойку, проста в обслуживании, не требует дополнительной фиксации и работает без подключения электроэнергии. Монтаж займет всего один час. Можно выделить и другие особенности:
- наличие накопительного бака на 7 л очищенной воды;
- возможность горизонтальной или вертикальной установки;
- минерализация воды с поддержанием баланса минералов;
- экономия до 20 тыс. литров в год;
- шесть ступеней очистки;
- производительность 12 л/час.
Система подходит для бытового использования и установки в квартирах, частных домах, коттеджах, где проживает до 5 человек. Очищенную воду можно давать маленьким детям. Вода из фильтра не требует кипячения или другой дополнительной обработки.
Комплектация и этапы фильтрации P`Ure Balance MO675MPUREBALECO от Ecosoft
Фильтр состоит из картриджа механической очистки, угольного картриджа, мембраны обратного осмоса, картриджа AquaGreen, угольного постфильтра, картриджа Balance и минерализатора.
Порядок фильтрации воды:
- Устранение ржавчины, ила и песка.
- Нейтрализация хлора и хлорсодержащих соединений.
- Устранение остатков хлора.
- Удаление 99,8% всех примесей.
- Обогащение минералами.
- Улучшение запаха и вкуса воды.
За 1 год необходимо всего два сервисных обслуживания. Для обслуживания в продаже есть готовый комплект сменных картриджей для Ecosoft P`Ure Balance MO675MPUREBALECO (необходимо менять каждые полгода). Замена мембраны производится один раз в год. Если фильтр не используется определенный период времени, необходимо отключить подачу воды для продления срока службы системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Модель фильтрующего модуля | PURE BALANCE |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Обратный осмос | Да |
| Сорбция | Да |
| Минерализация | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 24 940 ₴












