Душевая колона с термостатом CENTRUM W хром
- Монтаж : настенный
- Тип управления : поворотная ручка (термостат)
- Основной цвет/тип покрытия :хром
- Форма лейки ручного душа : круглая
- Ширина лейки верхнего душа, мм : 230
- Форма лейки верхнего душа : круглая
- Кол-во режимов ручного душа : 3
- Кол-во режимов верхнего душа : 1
- Основной материал изделия : латунь
- Гарантия, мес. : 60
- Максимальная высота штанги, мм : 1 282
- Длина душевого шланга, мм : 1 500
- Модель картриджа : VERNET
- Комплект поставки : душевая система с термостатом
- Страна регистрации бренда : Чехия
- Диаметр картриджа, мм : термостатик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Излив | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1282 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 826 ₴












