Душевая система с термостатом Imprese DEIRA золото ZMK112009090
- В наличии
- Код: ZMK112009090
26 040 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая колона с термостатом DEIRA шампань
- Монтаж : настенный
- Тип управления : поворотная ручка (термостат)
- Основной цвет/тип покрытия :золото/матовый
- Форма лейки ручного душа : прямоугольная
- Ширина лейки верхнего душа, мм : 250
- Форма лейки верхнего душа : круглая
- Кол-во режимов ручного душа : 1
- Кол-во режимов верхнего душа : 1
- Основной материал изделия : латунь
- Гарантия, мес. : 60
- Максимальная высота штанги, мм : 1 043
- Длина душевого шланга, мм : 1 500
- Модель картриджа : Sedal TM006
- Комплект поставки : душевая система с термостатом
- Страна регистрации бренда : Чехия
- Диаметр картриджа, мм : термостатик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Золотистый |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Излив | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1043 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 26 040 ₴









