Ведро мусорное на кухню Volle 8л черное
Монтаж : отдельностоящий
Форма : прямоугольная
Тип управления : педаль
Основной цвет/тип покрытия :черный/матовый
Основной материал изделия : сталь
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 36
Комплект поставки : ведро для мусора
Страна регистрации бренда : Испания
Диаметр/ширина, мм : 176
Обьем, л : 8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 8 л |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 176 мм |
| Длина | 332 мм |
| Высота | 335 мм |
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 1 733 ₴




