Ведро мусорное косметическое Volle 5л черное
Монтаж : отдельностоящий
Форма : круглая
Тип управления : педаль
Основной цвет/тип покрытия : черный/матовый
Основной материал изделия : сталь
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 36
Комплект поставки : ведро для мусора
Страна регистрации бренда : Испания
Диаметр/ширина, мм : 215
Обьем, л : 5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Объем | 5 л |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 300 мм |
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 1 388 ₴








