Ведро мусорное косметическое Volle 3л черное мат
Монтаж : отдельностоящий
Форма : круглая
Тип управления : педаль
Основной цвет/тип покрытия :черный/матовый
Основной материал изделия : сталь
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 36
Комплект поставки : ведро для мусора
Страна регистрации бренда : Испания
Диаметр/ширина, мм : 177
Обьем, л : 3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Объем | 3 л |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 177 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 270 мм |
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 1 373 ₴









