Ведро мусорное на кухню Volle 8л белое
Монтаж : отдельностоящий
Форма : круглая
Тип управления : педаль
Основной цвет/тип покрытия :белый/матовый
Основной материал изделия : сталь
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 36
Комплект поставки : ведро для мусора
Страна регистрации бренда : Испания
Диаметр/ширина, мм : 235
Обьем, л : 8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Объем | 8 л |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 370 мм |
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 1 834 ₴










