Ведро мусорное Volle округлое 12 л с педалью белое
- В наличии
- Код: 14-12-53W
2 920 ₴
2 539 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ведро мусорное на кухню Volle 12л белое
Монтаж : отдельностоящий
Форма : круглая
Тип управления : педаль
Основной цвет/тип покрытия :белый/матовый
Основной материал изделия : сталь
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 36
Комплект поставки : ведро для мусора
Страна регистрации бренда : Испания
Диаметр/ширина, мм : 261
Обьем, л : 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Объем | 12 л |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 261 мм |
| Длина | 312 мм |
| Высота | 420 мм |
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 2 539 ₴












