

Душевая система с термостатом для ванны Imprese CENTRUM LX хром T-10260LX
- В наличии
- Код: T-10260LX
19 900 ₴
17 304 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая колона с термостатом и изливом CENTRUM LX хром
- Монтаж : настенный
- Тип управления : поворотная ручка (термостат)
- Основной цвет/тип покрытия :хром
- Форма лейки ручного душа : круглая
- Длина излива, мм : 48
- Ширина лейки верхнего душа, мм : 255
- Форма лейки верхнего душа : круглая
- Кол-во режимов ручного душа : 3
- Кол-во режимов верхнего душа : 1
- Основной материал изделия : латунь
- Гарантия, мес. : 60
- Максимальная высота штанги, мм : 1 516
- Длина душевого шланга, мм : 1 700
- Модель картриджа : IMPRESE f04400100TB
- Комплект поставки : душевая система с термостатом
- Страна регистрации бренда : Чехия
- Диаметр картриджа, мм : термостатик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Полочка | Да |
| Излив | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 874 мм |
| Диаметр | 255 мм |
| Длина шланга | 1700 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 304 ₴



