
Душевая система с термостатом Imprese Smart Click черная ZMK101901212
- В наличии
- Код: ZMK101901212
24 780 ₴
21 548 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая колона с термостатом Smart Click черный мат
- Монтаж : настенный
- Тип управления : кнопочный
- Основной цвет/тип покрытия : черный/матовый
- Форма лейки ручного душа : стик круглый
- Ширина лейки верхнего душа, мм : 254
- Форма лейки верхнего душа : круглая
- Кол-во режимов ручного душа : 2
- Кол-во режимов верхнего душа : 1
- Основной материал изделия : латунь
- Гарантия, мес. : 60
- Максимальная высота штанги, мм : 1 150
- Длина душевого шланга, мм : 1 800
- Модель картриджа : VERNET FH HW-V предохранителем на 38°C на 2 потребителя
- Комплект поставки : душевая система с термостатом
- Страна регистрации бренда : Чехия
- Диаметр картриджа, мм : термостатик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 2 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Излив | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Диаметр | 254 мм |
| Длина шланга | 1800 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 548 ₴



