

Смеситель для кухни IMPRESE DEIRA хром ZMK122001150
- В наличии
- Код: ZMK122001150
14 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель IMPRESE DEIRA хром
- Тип управления: однорычажный
- Основной цвет/тип покрытия :хром
- Основной материал изделия : латунь
- Модель картриджа : Kerox K-35A
- Диаметр картриджа, мм :35
- Диаметр подсоединения шлангов : G1/2
- Длина подводных шлангов, мм : 400
- Подходит для проточных нагревателей
- Гарантия, мес. : 60
- Страна регистрации бренда : Чехия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 213 мм |
| Высота излива | 316 мм |
| Высота | 334 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 800 ₴



