Смеситель для кухни IMPRESE PRAHA NEW хром f03405501AA
- В наличии
- Код: f03405501AA
4 945 ₴
4 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель IMPRESE PRAHA NEW хром
- Тип управления: однорычажный
- Основной цвет/тип покрытия :хром
- Основной материал изделия : латунь
- Аератор от Neoperl, Германия
- Модель картриджа : Sedal E-35 AZ SD
- Диаметр картриджа, мм :35
- Диаметр подсоединения шлангов : G1/2
- Длина подводных шлангов, мм : 350
- Гарантия, мес. : 60
- Страна регистрации бренда : Чехия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 184 мм |
| Высота излива | 235 мм |
| Высота | 339 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴









