Электрический полотенцесушитель Силуэт Квадро 90х1500 Sensor, цвет — черный муар, от украинского производителя NAVIN, изготовлен из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие. Толщина стенки стоек и перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм.
- Тепловая мощность модели: 106 Вт;
- Рабочая температура (*): 50° +/- 5°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
* при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
Модель разработана для узких, глубоких ниш и зауженных пространств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | П-образная |
| Мощность | 106 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Правый |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴










