Кухонный смеситель IMPRESE PIVOT LSS сатин
- Тип управления: однорычажный
- Основной цвет/тип покрытия :нержавеющая сталь/сатин
- Основной материал изделия : нержавеющая сталь
- Аератор от Neoperl, Германия
- Модель картриджа :Sedal D-40AZSD
- Диаметр картриджа, мм : 40
- Диаметр подсоединения шлангов : G1/2
- Подходит для проточных нагревателей
- Гарантия, мес. : 60
- Страна регистрации бренда : Чехия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 224 мм |
| Высота излива | 189 мм |
| Высота | 257 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 255 ₴







