



Смеситель для душа IMPRESE VACLAV (f03306403AA) белый
- В наличии
- Код: f03306403AA
2 370 ₴
2 061 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для душа IMPRESE VACLAV
смеситель для душа;
однорычажный;
керамический картридж 35 мм Sedal E-35AZSD
расход воды до 22 л/м;
подходит для проточных нагревателей;
поверхность белый/глянцевый
(лейка и шланг в комплект не входят)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 22 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 218 мм |
| Глубина | 149 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 061 ₴



