
Смеситель для кухни с выдвижным изливом VOLLE BRAVO C de la noche черный 1500.110304
- В наличии
- Код: 1500.110304
6 624 ₴
5 760 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель с выдвижным изливом VOLLE BRAVO C de la noche черный/матовый
- Тип управления: однорычажный
- Выдвижной излив
- Тип излива : U-образный
- Основной цвет/тип покрытия :черный/матовый
- Основной материал изделия : нержавеющая сталь
- Модель картриджа : VOLLE 1587.500200
- Диаметр картриджа, мм : 25
- Диаметр подсоединения шлангов : G1/2
- Длина подводных шлангов, мм : 500
- Гарантия, мес. : 60
- Страна регистрации бренда : Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 219 мм |
| Высота излива | 232 мм |
| Высота | 440 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 760 ₴



