Кухонный смеситель VOLLE PARDO de la noche черный/матовый
- Тип управления: однорычажный
- Основной цвет/тип покрытия : черный/матовый
- Основной материал изделия : нержавеющая сталь
- Модель картриджа : Sedal 08EN35S0011-00002
- Диаметр картриджа, мм : 35
- Диаметр подсоединения шлангов : G1/2
- Длина подводных шлангов, мм : 500
- Гарантия, мес. : 60
- Страна регистрации бренда : Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 180 мм |
| Высота излива | 323 мм |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 784 ₴









