
Смеситель для ванны Imprese BRENTA ZMK081906040 никель
- В наличии
- Код: ZMK081906040
5 940 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Imprese BRENTA
- смеситель для ванной;
- однорычажный;
- керамический картридж 35мм Sedal E-35 AZ SD
- расход воды до 22 л/м;
- аератор от Neoperl, Германия;
- подходит для проточных нагревателей;
- поверхность: никель/сатин
- Комплект поставки: смеситель для ванны, экцентрики, декоративные накладки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 22 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 170 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴



