Смеситель для ванны IMPRESE GRAFIKY на пол
- Тип управления : однорычажный
- Основной цвет/тип покрытия : хром
- Кол-во потребителей : 2
- Форма накладки : скругленный квадрат
- Доп. характеристики : Аэратор Neoperl; В комплект входит лейка 1 режим, душевой шланг
- Модель картриджа : Sedal EN-35 S/D
- Комплект поставки : смеситель для ванны, душевой гарнитур
- Страна регистрации бренда : Чехия
- Диаметр картриджа, мм : 35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | Напольный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 225 мм |
| Высота излива | 986 мм |
| Высота | 1008 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 450 ₴








