


Душевой поддон акриловый полукруглый Lidz Kapielka ST90x90x15
- В наличии
- Код: SD00050723
4 965 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой поддон Lidz Kapielka ST90x90x15 полукруглый диаметр слива 52 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 14.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 52 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Kapielka |
| Артикул | LKAST909015 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Габариты упаковки 1, мм | 165х915х915 |
Информация для заказа
- Цена: 4 965 ₴



