



Термостат для ванны скрытого монтажа Imprese CENTRUM на 2 потребителя хром
- В наличии
- Код: VRB-15410Z
15 371 ₴
13 366 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термостат для душа / ванны IMPRESE CENTRUM хром
- Монтаж : Встраиваемый в стену
- Тип управления : Термостат
- Цвет/тип покрытия : хром
- Монтаж : Скрытый
- Комплектация : Внутренняя часть и внешняя накладка
- Модель картриджа : Vernet с предохранителем на 38°C (VERNET FH HW-V)
- Кол-во потребителей : 2
- Форма накладки : круглая
- Общий расход воды: до 45 л/мин
- Рекомендуемое давление воды: 1- 5 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Термостатический |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Скрытый |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Термостатический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Да |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 13 366 ₴



