



Смеситель скрытого монтажа IMPRESE BRENTA для душа никель
- В наличии
- Код: ZMK081906081
2 640 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для душа скрытого монтажа IMPRESE BRENTA
- Монтаж : скрытый монтаж
- Тип управления : однорычажный
- Основной цвет/тип покрытия :никель/сатин
- Форма накладки : прямоугольная
- Основной материал изделия : латунь
- Гарантия, мес. : 60
- Модель картриджа :Sedal E-35 AZ SD
- Количество функций : 1
- Комплект поставки : смеситель скрытого монтажа, внутренняя часть
- Страна регистрации бренда : Чехия
- Диаметр картриджа, мм : 35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴



