
Смеситель для ванны скрытого монтажа Volle Sota с изливом cromo 1538.100301
- В наличии
- Код: 1538.100301
4 370 ₴
3 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны скрытого монтажа VOLLE Sota с изливом
- Монтаж : скрытый монтаж
- Тип управления : однорычажный
- Основной цвет/тип покрытия :хром
- Форма накладки : прямоугольная
- Основной материал изделия : латунь
- Гарантия, мес. : 60
- Модель картриджа : Sedal SN-35 C/D
- Количество функций :2
- Комплект поставки : смеситель скрытого монтажа, внутренняя часть, излив с переключателем
- Страна регистрации бренда : Испания
- Диаметр картриджа, мм : 35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 22 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 130 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴



