
Смеситель скрытого монтажа VOLLE PARDO cepillado oro на 2 потребителя золото
- В наличии
- Код: 1548.030215
5 555 ₴
4 830 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны / душа скрытого монтажа VOLLE PARDO
- Монтаж : скрытый монтаж
- Тип управления : однорычажный
- Основной цвет/тип покрытия : золото/сатин
- Форма накладки : прямоугольная
- Основной материал изделия : латунь
- Гарантия, мес. : 60
- Модель картриджа : Sedal EN-35 S/D BG
- Количество функций : 2
- Комплект поставки : смеситель скрытого монтажа, внутренняя часть
- Страна регистрации бренда : Испания
- Диаметр картриджа, мм : 35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 22 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Цвет | Золотистый |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 830 ₴



