Смеситель для биде VOLLE LIBRA хром
- Тип управления : однорычажный
- Основной цвет/тип покрытия :хром
- Основной материал изделия : латунь
- Гарантия, мес. : 60
- Модель картриджа : Sedal EN-35 S/D
- Длина подводных шлангов, мм : 450
- Диаметр подсоединения шлангов : G1/2
- Комплект поставки : смеситель для биде
- Страна регистрации бренда : Испания
- Диаметр картриджа, мм : 35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 123 мм |
| Высота излива | 93 мм |
| Высота | 155 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 565 ₴




