Кухонный смеситель VOLLE TRAJAN
- Однорычажный;
- Керамический картридж 35 мм VOLLE f04400100CC;
- Длина подводных шлангов, мм: 500
- Диаметр подсоединения шлангов: G1/2
- Аератор от Neoperl, Германия;
- Страна регистрации бренда : Испания
- Подходит для проточных нагревателей;
- Поверхность - хром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 165 мм |
| Высота излива | 85 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 013 ₴




