

Смеситель для биде VOLLE CRUZE cepillado oro золото 1547.020115
- В наличии
- Код: 1547.020115
3 570 ₴
3 104 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для биде VOLLE CRUZE золото
- Тип управления : однорычажный
- Основной цвет/тип покрытия :золото/сатин
- Основной материал изделия : нержавеющая сталь
- Гарантия, мес. : 60
- Модель картриджа : Sedal EN-35 S/D
- Длина подводных шлангов, мм : 500
- Диаметр подсоединения шлангов : G1/2
- Комплект поставки : смеситель для биде
- Страна регистрации бренда : Испания
- Диаметр картриджа, мм : 35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Золото |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 146 мм |
| Высота излива | 109 мм |
| Высота | 172 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 104 ₴



