Смеситель для ванны отдельно стоящий напольный VOLLE 12-33-101 хром
- В наличии
- Код: 12-33-101
28 567 ₴
24 841 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны отдельно стоящий на пол
- Тип управления : однорычажный
- Основной цвет/тип покрытия : хром
- Кол-во потребителей : 2
- Форма накладки : скругленный квадрат
- Доп. характеристики : Аэратор Neoperl; В комплект входит лейка 1 режим, душевой шланг
- Модель картриджа : Citec CT35UH011
- Комплект поставки : смеситель для ванны, душевой гарнитур
- Страна регистрации бренда : Испания
- Диаметр картриджа, мм : 35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | Напольный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота излива | 890 мм |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 841 ₴









